ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. III дивизион / зона «Черноземье»
ФК ЛОКОМОТИВ — ФК ИСКРА (3 : 2)
13 октября 2018
ФК «Локомотив» — ФК «Искра» 3:2 (1:1). Оба гола в нашей команде забил Кирилл Кавындиков, доведя свой бомбардирский счёт до девяти голов!

К сожалению, мы уступаем, хотя за пять минут до конца основного времени мы выигрывали 2:1. Решающий гол мы пропустили с назначенного на 94-й минуте пенальти в наши ворота.

Был ли он справедлив и обоснован, и вообще о развитии событий в последние минуты матча, мы попытаемся выяснить и рассказать вам в ближайшее время.

P.S. Итак, по всей видимости, без лояльности Судьи к хозяевам не обошлось. Не хочется говорить о судействе, но уж больно нужны были очки хозяевам. Сомнения есть и во втором голе, и особенно в назначенном пенальти. А пока к сожалению, констатируем поражение и готовимся к заключительной домашней игре против ФК «Орел» в следующую субботу.